NITRO abre vaga de emprego para Auxiliar de Linha de Produção em Várzea Paulista (06/04/2024) - A Voz da Região

Agora

sábado, 6 de abril de 2024

NITRO abre vaga de emprego para Auxiliar de Linha de Produção em Várzea Paulista (06/04/2024)

AUXILIAR DE LINHA DE PRODUÇÃO

Tipo de Vaga: Temporário

Inscrições de 05/04/2024 até 12/04/2024

Vagas 12

RESPONSABILIDADES E ATRIBUIÇÕES:

MONTAR PALLET, ATIVIDADE COM CARREGAMENTO DE PESO, SACARIA DE 25KG;
ABRIR SACARIA COM ESTILETE -TIPO SACO OU BAG - E JOGAR O PRODUTO DENTRO DO EQUIPAMENTO;
COLAR ETIQUETAS DE IDENTIFICAÇÃO;
ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA, VARREDURA DE PRODUTOS NA ÁREA PRODUTIVA.

EMPRESA NITRO

Obrigatória experiência profissional específica

Nível de escolaridade mínimo exigido
Ensino Medio Completo

MÉTODO

Presencial na empresa
Jornada de Trabalho: Integral

Local de Trabalho
SÍTIO DO MURSA, VARZEA PAULISTA

Faixa Salarial de 2000,00 até 2300,00

BENEFÍCIOS

Assistência Médica, Cesta básica / Vale-alimentação;
Vale-transporte.

Nenhum comentário:

Postar um comentário