Magazine Luiza tem vaga de emprego em Jundiaí (16/01/2023) - A Voz da Região

Agora

segunda-feira, 16 de janeiro de 2023

Magazine Luiza tem vaga de emprego em Jundiaí (16/01/2023)

ASSISTENTE DE VENDAS SÊNIOR

Magazine Luiza

Endereço:Rua Barão de Jundiaí, 847 - Centro.

Responsabilidades da Oportunidade

Realizar pós venda;

Realizar venda de serviços;

Zelar pela organização do setor;

Entregar, conferir e testar produtos;

Auxiliar no caixa, conferir e arquivar documentos;

Imputar dados de clientes no sistema de crediário;

Realizar contato com clientes para divulgação de campanhas e cobranças;

Entregar comprovantes de transações aos clientes, colhendo assinatura dele quando necessário (Certificado de serviços);

Todas as vagas são aptas para receber pessoas candidatas com deficiência. Caso você se enquadre, poderá especificar na sua candidatura e informar o código do CID correspondente.

Auxiliar na venda de produtos.

Encantar e servir aos clientes através do atendimento;

Contribuir com as demais atividades, objetivando o atingimento das metas globais da loja.

Requisitos

Ensino Médio Completo (preferencialmente)

Mandar currículo em - https://br.indeed.com/viewjob?jk=0640d6085ddbb666&tk=1gmt640jnihms800&from=serp&vjs=3&advn=6797315705256590&adid=357484675&ad=-6NYlbfkN0AtWsS7ogSvf0hclSSAepEBwG4M2wzr_WiOrpxoNoRb_Gmt0eflj4jSQasxuGh5987ULzG8LXCizOukiRKeVZYCs5B2eZi2X0pu6Thr0q-6qBrChDZXLc6D_l9XUZ7zVwz4zakpOeZ1OELcpnO7ga1UQPdSAxA_pZJeznsTfIGtfbs_dABnYMxLzpdd3FC2lGuBotJ8Y9oSvJ6sWGa2fHgTZ8AHwdC7Wf_cc2dgxpyJ9kXbxIZMxghWv0fGX25VQurvoBrsbLar5W0CrINRAwt3Wtaj5Wz3KyVQ8GJbniDKoe42vAFJnJC7hgyzWWlFe01b7yicyFEYVsyQrbDPfpZFK2Z036ZizuAgEayqR9KtguBJqFJRNL9cpzWmzrAbw7v6XMez70lZCryMOFgDw-41iFGFZpuZQ3M=&sjdu=T1cmRRQgvNNGpm70v_N7bPnW7OhioXIp0hsBGFlHrL8xvuoQ4Ls0Q7xA7VYuPYRv16yixwRzBJ62xCksgMJwvIAj-7juI7AuLcyNvveyQtmqDZwsOgtSMyxX3VTp0HQgCRbO0f9WsNXK0qzycKULFw

Nenhum comentário:

Postar um comentário