CBS tem 10 vagas para Auxiliar de Produção em Itupeva (20/01/2023) - A Voz da Região

Agora

sexta-feira, 20 de janeiro de 2023

CBS tem 10 vagas para Auxiliar de Produção em Itupeva (20/01/2023)

AUXILIAR DE PRODUÇÃO - ITUPEVA/SP

CBS Serviços

Descrição completa da vaga

FIQUE ATENTO AO SEU WHATSAPP, VOCÊ PODERÁ RECEBER UMA MENSAGEM PARA PARTICIPAR DE ENTREVISTA POR CHAMADA DE VÍDEO

EMPRESA DE GRANDE PORTE LOCALIZADA EM ITUPEVA-SP ESTÁ CONTRATANTO 10 AUXILIARES DE PRODUÇÃO:

OBRIGATÓRIO: TER EXPERIÊNCIA ANTERIOR COM PRODUÇÃO, RESIDIR EM ITUPEVA-SP E REGIÃO

ATIVIDADES: PRODUÇÃO PARA MOLDES DE CONCRETO

ESCALA DE TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA DAS 8H AS 18H

SALÁRIO: R$1.718,00

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE, REFEIÇÃO NO LOCAL, CESTA BÁSICA E PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS

Tipo de vaga: Tempo integral, Efetivo CLT

Salário: R$1.718,00 por mês

Benefícios:

Cesta básica

Participação nos lucros

Vale-refeição

Vale-transporte

Horário de trabalho:

De segunda à sexta-feira

Turno diário

Tipos de pagamento adicional:

13º salário

Adicional de férias

Experiência:

AUXILIAR DE PRODUÇÃO (Obrigatório)

Mandar currículo em - https://br.indeed.com/ver-emprego?cmp=CBS-Servi%C3%A7os&t=Auxiliar+Produ%C3%A7%C3%A3o&jk=727c509bfd72d14a&q=produ%C3%A7%C3%A3o&vjs=3

Nenhum comentário:

Postar um comentário